GONZALO F. GERONA GARCÍA
 
                       Notario de Leganés
notariadeleganes002011.jpg notariadeleganes002009.jpg notariadeleganes002008.jpg notariadeleganes002007.jpg
LA NOTARÍA

El notario, nacido en Madrid en 1968, ingresó en el cuerpo de notarios por oposición en el año 1998.

El personal de la notaría se compone de ocho personas que comenzaron su trayectoria profesional en la notaría de Leganés ubicada en la calle Nuncio, número 2, y que tienen amplia experiencia y formación en el área del Derecho privado.

  Ext. Email
D. Gonzalo Gerona  2  notario@notariadeleganes.com
Felipe Garcia  1  felipe@notariadeleganes.com
Jose F. Asensio  6  jose@notariadeleganes.com
Visitación Delgado  4  visi@notariadeleganes.com
Antonio Asencio  8  antonio@notariadeleganes.com
Gregoria de Isabel  3  goyi@notariadeleganes.com
M Carmen Rueda  7  mcarmen@notariadeleganes.com
Fermin Fernandez  5  fermin@notariadeleganes.com
Paloma Sanchez  0  paloma@notariadeleganes.com
   
Atencion personalizada
notariadeleganes002001.jpg